南京财经大学继续教育学院继续教育管理处
学院公告
学院公告 首页 > 学院公告

2015-2016学年第二学期评奖评优名单公示

信息来源: 学生工作部 发布日期: 2016-10-09 浏览次数:


各教学班:
  2015-2016学年第二学期评奖评优工作,在各班自行申报的基础上,学生工作部根据《南京财经大学继续教育学院学生奖学金管理条例》、《南京财经大学继续教育学院优秀学生、优秀学生干部、优秀毕业生评选办法》的规定,结合班级申报奖学金学生、学生干部的学习成绩和实际工作表现进行审核,现评选出奖学金获得者24人,“优秀学生”66人、“优秀学生干部”28人、“优秀毕业生”38人。奖励名单公布如下,请广大同学监督,如有异议,可拨打电话83494863反映,公示时间为一周。

班主任班级姓名学习奖社会工作奖文体奖优秀学生优秀干部优秀毕业生
徐红娟本部13会计(本)1薛盼盼     
本部13会计(本)1张 跃     
本部13会计(本)1陈 燕     
本部13会计(本)1刘 静     
本部13会计(本)1汤 燕     
本部13会计(本)1张兆雪     
本部13会计(本)1顾 恒     
本部13会计(本)1王 秀     
本部13会计(本)2任小宇     
本部13会计(本)2陈静芝     
本部13会计(本)2徐永亮     
本部13会计(本)2戴语彤     
本部13会计(本)2刘佳林     
本部13会计(本)2周素敏     
本部13会计(本)2汪丹丹     
本部13会计(本)2赵 凤     
本部13工商(本)钱云云     
本部13工商(本)黄波诚     
本部13国贸(本)袁继倩     
本部13金融(本)杨 磊     
本部13金融(本)王 颖     
本部13金融(本)苏 飞     
本部13金融(本)栾常兵     
本部13物流(本)汤赛飞     
本部14工商(本)陈荣昌    
本部14工商(本)金小烨     
本部14会计(本)丁 敏     
本部14会计(本)徐方芳     
本部14会计(本)陈 艳     
本部14会计(本)陈绮雯     
本部14会计(本)王 耀     
本部14会计(本)钱 红     
本部14会计(本)王飞阳    
本部14会计(本)吴 谦    
本部14会计(本)徐 焱     
本部14会计(本)吴盛明    
本部14金融(本)徐山水    
本部14金融(本)刘婷婷     
本部14金融(本)吴明轩     
本部14金融(本)陈戴杰    
本部14国贸(本)顾亚男     
本部15会计(本)顾玲玲    
本部15会计(本)彭晶晶    
本部15会计(本)赵书涵     
本部15会计(本)袁玮宏     
本部15工商(本)丁凯伦    
本部15旅管(专)张 茹     
本部15计算机(专)陈争艳     
本部15金融(本)张惠策     
本部15会计(专升本)陈兴露     
本部15会计(专升本)付承尧     
本部15会计(专升本)张瑶佳     
本部15会计(专升本)顾静文     
本部15国贸(专升本)陆佳豪    
本部15国贸(专升本)陈士涛     
本部16会计(本)王 月     
本部16会计(本)陈长胜     
本部16金融(本)王亚中    
本部16会计(专升本)胡 晨     
本部16会计(专升本)朱建林     
本部16会计(专升本)王 晨    
本部16金融(专升本)顾 巍    
本部16金融(专升本)柳利亚     
马荣翠业12会计(本)鲍 敏     
业13会计(本)孙 敏     
业13工商(本)邵文君     
业15会计(专)付 霞     
业15会计(本)何 瑛     
业15国贸(本)李娟娟     
业15会计(专升本)朱亚春     
业15会计(专升本)李卫卫     
业15审计(专升本)李 燕     
业15人资(专升本)戴毅兴     
业16营销(本)吴月洋     
业16会计(专)王海琴     
业16物流(专升本)汤 吉     
业16工商(专升本)戎超超     
业16工商(专升本)牛非凡     
业16会计(专升本)王 颖     
业16会计(专升本)高才娟     
业16会计(专升本)张曼莉     
业16人资(专升本)高 剑     
业16人资(专升本)李琴琴     
业16电商(专升本)陶晓锋     
业16计算机(专升本)卞宝霖     
业16计算机(专升本)聂明亮     
业16旅管(专升本)赵 阳     
函16会计(本)刘朋超     
函16会计(专)毛午阳     
函16会计(专)林玉金     
函16金融(专升本)吴成兵     
函16物流(专升本)贾先想     
函16工商(专升本)濮裕平     
函16会计(专升本)肖旋旋     
函16会计(专升本)朱秀荣     
函16会计(专升本)张晶晶     
函16会计(专升本)梁红丽     
函16人资(专升本)黄 龙     
函16电商(专升本)丁 玥     
函16法学(专升本)徐 彤     
函16法学(专升本)高楚梦涵     
业14会计(专)吴雅菊     
业14行管(专)刘雪各     
业14会计(专升本)潘 健     
业14人资(专升本)严 芳     
业14金融(专升本)赵泽宇     
业14物流(专升本)林 皓     
黄敏函13国贸(本)张国超     
函13金融(本)姚 茜     
函13物流(本)黄禄涵     
函13营销(本)俞国祥     
函13人资(本)叶佳玉     
函13会计(本)郭吉俊     
函13会计(本)王楚荣     
函13会计(本)王 琼     
函13会计(本)刘阿丽     
函14金(本)刘 洁     
函14营销(本)戎枭威     
函15会计(本)方霞云     
函15会计(专升本)吕 静     
函15会计(专升本)叶春琰     
函15会计(专升本)余苹苹     
学生会14会本娄 宇    
14会本沈 玥    
14会本杨丽杰    
15会本骆星雨    
14会本刘 倩    
15会本张钰唯    
宿管会14会本陈 瑶    
14会本黄佳慧    
14会本姜鸣凤    
15会本沙倩玉    
14金本吴明轩